Детство - это свет и радость

Наше лето -  море света!
Море радости, тепла!
Ждет тебя сегодня в гости
С нетерпением детвора!

В первый день чудесного лета в Тарханском детском садике «Сеспель» прошел праздник, посвященный Международному дню защиты детей «Праздник детства, песен, света, Мира и добра». Радостно и весело было на площадке, звучали  детские песни, издалека  были слышны  детские голоса. На празднике приняли участие заместитель главы Тарханского сельского поселения Данилов Иван Васильевич, заведующая садиком Богданова Надежда Ивановна, которые поздравили  детей и их родителей с праздником, пожелали  здоровья, счастливых дней и мирного неба.
        Проведены  следующие конкурсы: конкурс рисунков на асфальте -  «Мир глазами детей», «Лучшая танцевальная группа», «Песни о лете». Молодые участники конкурсов показали присутствующи свои оригинальные платья. Праздником все остались довольны.
       Пусть дети на планете живут, забот не зная.
       На радость папам, мамам скорее подрастая.